БК Уфимец

Итоги муниципального этапа в Куюргазинском районе

4 дек 2013

Финальные игры второго этапа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» прошли в спортивных залах первой и второй школ, а также в ФОК «Сокол» и ДЮСШ села Ермолаево. В соревнованиях приняли участие по 16 команд юношей и девушек. Матчи получились интересными и зрелищными. Игроки до окончания соревнований были вовлечены в атмосферу баскетбола. Азарт соперничества и стремление к победе царили во время состязаний баскетболистов на площадке. По итогам финала среди юношей первое место заняла команда школы № 1 села Ермолаево, второе место досталось школьникам из села Новомурапталово, третье место завоевала команда из села Бахмут. У девушек призовые места распределились в следующем порядке: первое место досталось команде школы №1 с.Ермолаево, второе место завоевали школьники села Новомурапталово, третье место заняла команда гимназии им.Р.Султангареева из села Новотаймасово. По итогам соревнований, победителям и призёрам были вручены кубки и медали от Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».