Фееричная игра и характер приносят «Уфимцу» победу во втором матче с «Арсеналом»

5 апр 2018

Сегодня баскетболисты «Уфимца» взяли реванш у тульского «Арсенала» за вчерашнее поражение.

Этот матч оказался не менее упорным, чем все три игры, которые провели соперники в последние три недели. Несмотря на преимущество в первом игровом отрезке баскетболистов «Арсенала» (21:17), «Уфимец» уже во второй четверти обозначил свое лидерство на площадке. В итоге, и вторая, и третья четверть оказались в активе уфимской команды. Как ни старался соперник сократить разрыв в счете, «Уфимец» уверенно довел матч до победы с разницей в 8 очков – 99:91.

Добавим, что продолжает радовать болельщиков своей фееричной игрой Александр Голяхов, который в сегодняшнем матче набрал 28 очков, совершил 4 подбора и отдал 3 передачи.

Заключительные игры Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона «Уфимец» проведет также на выезде 7 и 8 апреля в Майкопе, где соперником команды станет местное «Динамо-МГТУ».