В Благовещенске прошёл блиц-турнир по баскетболу

24 сен 2018

В рамках подготовки к Открытому Кубку города Уфы в Благовещенске состоялся блиц-турнир по баскетболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие уфимские команды «От души», «Лео», «13-й легион» и хозяева турнира «Арматура-2002».

В первой игре сошлись «13-й легион» и «Арматура-2002». Борьба выдалась упорной, команды весь матч шли бок о бок, и с разницей лишь в два очка победу одерживают представители Уфы, 65:63.

Вторыми на баскетбольный паркет вышли «От души» и «Лео». «От души» захватывают инициативу с первых минут и побеждают со счётом 81:62.

В матче за третье место накал борьбы был такой, что победителей смог рассудить только овертайм. В дополнительной пятиминутке на последних секундах «Арматура-2002» вырывает победу у «Лео» - 83:79. Победителем же турнира становится команда «От души», обыгравшая в финале «13-й легион» со счётом 75:44.