Сарышево и Нордовка - победители МЭ в Мелеузовском районе

9 дек 2019

В Мелеузовском районе с 15 по 20 ноября состоялись игры муниципального этапа Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ». Игры проходили в спортивных залах школы и физкультурного комплекса деревни Первомайская.

В этом сезоне в районных соревнованиях участвовали три команды девушек и пять команд юношей.

По итогам соревнований первое место у девушек заняла команда д. Первомайская, обыгравшая команду с. Богородское со счетом 55:50

Среди юношей первое место заняли юноши д.Сарышево. Они победили команду с. Нордовка со счетом 55:46

Самыми ценными игроками соревнований были признаны Низамова Камилла (с. Нордовака) и Магадеев Артур (д. Сарышево).