БК Уфимец

Курский тур - курс на победы!

27 дек 2019

Завершившийся в Курске 3 тур Первенства ДЮБЛ стал для дебютирующего в данных соревнованиях "Уфимца-юниора" самым удачным. В нем команда Александра Осокина одержала две своих первых победы.

Напомним, первый успех был в поединке против Ревды ("Темп-СУМЗ-УГМК") - 86:63. А затем и тобольский "Ирбис-Нефтехимик" был чуть слабее уфимцев в концовке - 70:65.
В итоге "Уфимец-юниор" занял третье место в этой полуфинальной подгруппе в Курске, пропустив вперед пермскую "Парму" и "Спартак-Приморье" из Приморского края.

Пожелаем ребятам не останавливаться на этих двух победах!