Федерация баскетбола Республики Башкортостан
Федерация баскетбола Республики Башкортостан

"Нефтяночка" заняла третье место на Суперфинале АСБ 3х3

14 ноя 2016

Вчера баскетболистки уфимской "Нефтяночки" (УГНТУ) приняли участие в Суперфинале АСБ 3x3, который прошел в Москве.

Пока "Уфимец" сражался с питерским клубом имени Кондрашина и Белова, уфимская "Нефтяночка" защищала честь нашей республики на Суперфинале АСБ 3х3. Одержав победы во всех своих матчах на групповом этапе, с первого места представительницы Башкортостана вышли в 1/8, где уверенно разгромили московский "ФинУниверситет" со счетом 9:0. Далее в 1/4 была повержена команда РУДН - 9:4. Уступили же уфимки лишь команде МГАФК, которая в итоге и стала победителем турнира. В матче за третье место "Нефтяночка" одолела РГУФКСМиТ с разницей в 2 очка - 9:7. 


Поздравляем команду "Нефтяночка" с третьим место на Суперфинале АСБ 3x3

Другие новости
В Зианчуринском районе прошел межрегиональный турнир «Скажи наркотикам — НЕТ!»

В Зианчуринском районе прошел межрегиональный турнир «Скажи наркотикам — НЕТ!»

29 апр 2026
Местом проведения состязаний среди юношей 2010 года рождения стал ФОК «Салауат» села Исянгулово.
В Салавате прошел ежегодный Мемориал Тамары Фидоренко

В Салавате прошел ежегодный Мемориал Тамары Фидоренко

15 апр 2026
Многодневный Региональный турнир по среди юношей 2010 г.р. и девушек 2014 г.р. и моложе принял Дворец спорта «Нефтехимик».
В Сибае завершилось Первенство РБ среди юношей и девушек 2010 года рождения

В Сибае завершилось Первенство РБ среди юношей и девушек 2010 года рождения

5 апр 2026
Состязания проходили на паркете городской ДЮСШ.
Воспитанники проекта «Юный Динамовец» провели свой первый турнир

Воспитанники проекта «Юный Динамовец» провели свой первый турнир

3 апр 2026
Представители четырех уфимских школ вышли на паркет СК «Динамо» и продемонстрировали навыки, полученные за время обучения.