18 апр 2017
Сегодня баймакский "Шторм", уверенно победив команду «Moscow Grizzlies» из Москвы со счетом 60:54, завершил матчи группового этапа ("D") на Суперфинале чемпионата Школьной баскетбольной лиги в Перми.
Таким образом, в плей-офф команда встретится с коллективом, занявшим второе место в группе "С".
Желаем баймакским школьницам удачи в предстоящих матчах плей-офф! В этом году победа должна быть за нами!
Другие новости
В Кушнаренково завершился Финал Чемпионата ШБЛ «Кубок Гагарина» среди девушек
10 апр 2026
На протяжении трех дней трофей оспаривали десять команд школьниц 2011-12 годов рождения.
Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Федеральный этап ПФО. Итоги
23 мар 2026
На протяжении пяти дней Салават принимал лучшие команды девушек и юношей Приволжского федерального округа.
Стерлитамакские школьницы не сумели пробиться в Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
22 мар 2026
В матче за третье место «Стрижи» уступили сверстницам из Самарской области.
Стерлитамакские «Стрижи» - в полуфинале Федерального этапа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
20 мар 2026
В Салавате продолжаются состязания лучших школьников Приволжского федерального округа.




