1 мар 2012
В субботу, 3 марта, в спорткомплексе Башкирского государственного аграрного университета состоятся игры плей-офф Ассоциации студенческого баскетбола как среди девушек, так и среди мужских команд.
Организаторами данных соревнований в республике выступают Министерство молодежной политики и спорта РБ и Федерация баскетбола РБ.
В 11 часов сыграют девушки из Уфимского государственного нефтяного технического университета и их соперницы из Самарского государственного технического университета.
В 12:30 здесь же пройдет матч между мужскими командами Башкирского государственного аграрного университета и Мордовского государственного университета (Саранск). Это ответная игра на стадии 1/8 финала турнира Приволжского федерального округа.
Другие новости
Делегация РФБ посетила Республику Башкортостан
30 мар 2026
27–28 марта делегация РФБ во главе с президентом Андреем Кириленко посетила Уфу с рабочим визитом: центром программы стал приём главы Республики Башкортостан Радия Хабирова, а также ряд официальных встреч и мероприятий.
Для представителей БК «Динамо» был проведен плановый семинар по антидопингу
28 фев 2026
Информационно-образовательное мероприятие организовала республиканская Федерация баскетбола.
РФБ приглашает на Всероссийский фестиваль «Минибаскет»
9 фев 2026
Самый масштабный смотр-соревнования юных спортсменов от 8 до 12 лет в нашей стране в этом году состоится в 52-й раз.
С Новым Годом!
1 янв 2026
Пусть мяч всегда летит в кольцо, а год принесёт крепкое здоровье, семейное тепло и море радости!




