В Салаватском Дворце спорта "Нефтехимик" продолжаются игры Первенства Приволжского Федерального округа среди юношей 2006 г.р.
В турнире за 9-13 места уфимская СШОР-2 вырвала победу у самарской "СБСК" - 56:53.
В принципе, всю игру уфимцы контролировали ход встречи - выиграли две четверти со счетом 19:11, 14:10 и свели вничью 12:12 третий отрезок.
Но потеря концентрации в четвертой десятиминутке привела к тому, что за шесть секунд до финального свистка СШОР-2 выигрывал всего два очка - 55:53.
Панарин сфолил на уфимце Строме за три секунды до конца, надеясь, что он промахнется со штрафных. Владимир один бросок реализовал. Но "трешку" самарским мальчишкам в оставшиеся мгновения не удалось выкинуть. Трудная виктория команды из Башкирии.
Наибольшее количество очков в копилку нашей команды внесло следующее трио: Владимир Стром (15), Алмаз Хатмуллин (14) и Эмиль Аминов (10).
6 ноября СШОР-2 сыграет с ИВЦ из Саратова, а 7 ноября - с кировским "Салютом".




