
26 фев 2020
В московской СШОР №71 «Тимирязевская» завершилось первое Первенство России сезона-2019/20 среди юниорок 2003 года рождения.
В финальном поединке встретились команды «Москва-1» и «Московская область-1». Несмотря на равный и напряженный матч, действующие чемпионки из команды «Москва-1» сумели удержать свое преимущество и одержать победу в решающем поединке со счетом 73:70. Добавим, что на турнире в составе тренерского штаба команды «Москва-1» работал и уфимский тренер Руслан Саяпов.
Поздравляем команду «Москва-1» с победой на Первенстве России!
Другие новости
На паркете спорткомплекса БашГАУ прошел I Мемориал замечательного баскетболиста и спортивного функционера Олега Шабанова.
4 июн 2025
Организаторами мероприятия в рамках спортивно-патриотической акции «Баскетбол без границ – Эстафета поколений» выступили Ассоциация спортивных журналистов Башкирии, республиканская Федерация баскетбола и уфимская спортшкола №2.
Итоги Открытой Республиканской Детской Баскетбольной Лиги (РДБЛ) в Салавате
23 мая 2025
Уникальностью состязаний стало то, что это первый подобный турнир, получивший официальный статус и поддержку Министерства спорта РБ.
Первенства РБ: начало - середина января
2 янв 2025
Традиционные состязания среди юношей и девушек различных возрастов пройдут в разных городах Башкирии.
Межрегиональные соревнования в с. Архангельское
26 дек 2022
Игры прошли в память Иванова Дмитрия Евгеньевича.