Команды юношей и девушек СОШ № 1 Агидели стали победителями районного этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2016/2017

25 ноя 2016

С 14 по 19 ноября в спортивном зале школы №1 Агидели прошёл второй этап чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

С неоспоримым преимуществом у юношей и девушек победителями стали команды СОШ № 1. Борьба проходила только за 2 и 3 места между командами СОШ № 2 и Башкирской гимназией. В результате упорной борьбы 2 место у юношей заняла команда Башкирской гимназии, а у девушек команда СОШ № 2. На церемонии закрытия победителям и призёрам были вручены кубки и дипломы, грамотами.

Лучшим игрокам были вручены грамоты и ценные призы. Здесь необходимо отметить лучших нападающих, это Хатмуллина Гульнара и Шарапов Рустам (СОШ № 1), лучшими защитниками признаны Ермакова Валерия (СОШ № 1) и Гуляев Евгений (Башкирская гимназия), лучшими центровыми стали Габриэлян Диана и Хамадиев Тагир (СОШ № 1) и лучшими разыгрывающими были признаны Макасеева Дарья и Муллаянов Рафаэль (СОШ № 1).