16 дек 2017
В городе Белорецк Республики Башкортостан завершились игры в рамках второго этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". В турнире приняла участие дюжина команд городского округа. В упорном соперничестве коллективы Белорецка выяснили, кто сильнее.
Результаты (юноши):
I место - Гимназия №14;
II место - Гимназия №17;
III место - СОШ №21.
Результаты (девушки):
I место - БКШ;
II место - СОШ №8;
III место - СОШ №20.
В кульминации соревнований состоялась торжественная церемония награждения, на которой победители, призёры и лучшие игроки были отмечены кубками, медалями и грамотами школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".
Другие новости
В Кушнаренково завершился Финал Чемпионата ШБЛ «Кубок Гагарина» среди девушек
10 апр 2026
На протяжении трех дней трофей оспаривали десять команд школьниц 2011-12 годов рождения.
Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Федеральный этап ПФО. Итоги
23 мар 2026
На протяжении пяти дней Салават принимал лучшие команды девушек и юношей Приволжского федерального округа.
Стерлитамакские школьницы не сумели пробиться в Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
22 мар 2026
В матче за третье место «Стрижи» уступили сверстницам из Самарской области.
Стерлитамакские «Стрижи» - в полуфинале Федерального этапа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
20 мар 2026
В Салавате продолжаются состязания лучших школьников Приволжского федерального округа.




