ДОБРАЛИСЬ ДО МРАКОВО ПРОСТО И СО СМАКОМ

27 ноя 2021

25 ноября в с.Ермолаево на базе ФОК «Сокол» прошли финальные игры Спартакиады школьников Куюргазинского района по баскетболу среди юношей и девушек в рамках всероссийского проекта «КЭС-БАСКЕТ».

Игры получились очень интересные и напряженные.

По итогам турнира среди юношей первое место заняла команда школы №1 с.Ермолаево.
Второе досталось учащимся Гимназии с.Новотаймасово, третье заняла школа с.Бугульчан.

У девушек первое место заняла команда школы с.Бугульчан, второе - школа №1 с.Ермолаево, третье - Гимназия из с.Новотаймасово.
По итогам соревнования победители и призеры были награждены почетными грамотами и кубками.
Лучшими игроками турнира были признаны Дарья Кувайцева и Владислав Донцов.

Команда девушек с.Бугульчан и юношей школы №1 с.Ермолаево будут отстаивать честь Куюргазинского района на зональных республиканских соревнованиях Спартакиады школьников РБ 4 декабря 2021 года в с.Мраково Кугарчинского района.