13 апр 2016
Суперфинал чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2015/2016 годов завершен! По итогам этого календарного года баймакская команда "Шторм" вошла в пятерку сильнейших женских школьных коллективов России: девчонки стали четвертой командой страны, побив свой прошлогодний результат - пятое место на Суперфинале в Ульяновске. Еще одно приятное событие Суперфинала - Виолетта Фролова стала победителем "Конкурса снайперов". В финале конкурса, 10 апреля, она оказалась сильнее Эльмиры Аскеровой из Томской области.
Другие новости
В Кушнаренково завершился Финал Чемпионата ШБЛ «Кубок Гагарина» среди девушек
10 апр 2026
На протяжении трех дней трофей оспаривали десять команд школьниц 2011-12 годов рождения.
Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Федеральный этап ПФО. Итоги
23 мар 2026
На протяжении пяти дней Салават принимал лучшие команды девушек и юношей Приволжского федерального округа.
Стерлитамакские школьницы не сумели пробиться в Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
22 мар 2026
В матче за третье место «Стрижи» уступили сверстницам из Самарской области.
Стерлитамакские «Стрижи» - в полуфинале Федерального этапа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
20 мар 2026
В Салавате продолжаются состязания лучших школьников Приволжского федерального округа.




