В городе Дюртюли состоялись финальные игры ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

24 янв 2013

В городе Дюртюли состоялись финальные игры ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ", где принимали участие все городские школы, по результатам полуфинала, в финал вошли команды СОШ №4, гимназии №3 девушек и юношей. В упорной игре с отрывом в одно очко у девушек победу одержала, как и в прошлом году гимназия №3. А среди юношей победу взяла команда гимназии №3 уже в третий раз подряд. Третье место среди девушек заняла команда Башкирской гимназии победив команду Лицея №2, среди юношей третье почетное место одержала команда Лицея №2.

Лучшими игроками турнира признаны игроки команды гимназии Имамова Ляйсан и Нафиков Айдар.

Также состоялись игры сельских команд Дюртюлинского района, где принимали участие 9 команд по итогам первое место среди команд юношей заняла команда с.Семилетка,второе место с.Суккулово и третье с.Иванаево. Среди команд девушек 1 место с.Семилетка, 2 место с.Иванаево, 3 место с.Ангасяк. Победители этих групп поедут на зональные соревнования в г.Бирск и с.Чекмагуш.