БК Уфимец
Федерация баскетбола Республики Башкортостан

Представители школьных лиг

Город Уфа
Название Адрес Телефон Представитель
Демский Лицей № 123 89174233888 Петрович Анжелика Валерьевна
Калининский Гимназия №121 учитель 89173660877 Мачихина Татьяна Сергеевна
Кировский СОШ №18 учитель 89373551112 Тарасов Арсений Викторович
Ленинский СОШ№ 91 учитель 89174634920 Лобанов Алексей Витальевич
Октябрьский Гимназия №93 89053580758 Ануфриев Евгений Николаевич
Орджоникидзевский СОШ №80 89173865625 Казаковцева Тамара Юрьевна
Советский СОШ №7 89177950822 Баишев Тагир Рамисович
Города Республики Башкортостан
Название адрес телефон представитель
1     ДИВИЗИОН      
Баймак Лицей №4 учитель 89093517286 Мукаев Ринат Ирикович
Белорецк СОШ №20 учитель 89603961797 Хомякова Елена Александровна
Межгорье Администрация зав.сектором 89610502727 Мартиросян Олег Сергеевич
Сибай Лицей Ирандык учитель 89371540658 Филипов Олег Михайлович
Учалы ДЮСШ тренер 89631437105 Ашмарина Оксана Валерьевна
2     ДИВИЗИОН      
Ишимбай СОШ №10 учитель 89174623155 Шарафутдинов Дамир Кашафетдинович
Кумертау ДЮСШ тренер 89603889480 Бабайцев Александр Николаевич
Мелеуз Отдел образования 89273377024 Данилов А.С.
Салават ДЮСШ инструктор-методист 89178070544  Передунов Александр Михайлович
Стерлитамак Гимназия №4 учитель 89061061644 Кашапов Нафис Алмаcович
3     ДИВИЗИОН      
Белебей "ФСО" Чемпион тренер 89603881279 Федотов Виктор Иванович
Благовещенск СОШ №4 учитель 89061006359 Байрамалов Аркадий Сергеевич
Давлеканово СОШ № 7 учитель 89033565463 Габдульманов Фиргат Фаритович
Октябрьский Отдел образования 89272388904 Свидоренко Людмила Николаевна
Туймазы СОШ№2 учитель 89875820015 Вахитов Салават Хамитович
4     ДИВИЗИОН      
Агидель СОШ №1 учитель 89871053871 Чернов Владимир Евгеньевич
Бирск СОШ №1 учитель 89659261906 Ляпустин Алексей Михайлович
Дюртюли Гимназия №3 учитель 89177952222 Кадыров Руслан Ахтямович
Нефтекамск СОШ №12 учитель 89177726654 Верозуб Антон Александрович
Янаул СОШ им. Гареева 89053500850 Хакимов Зинфир Бахтигараевич
Районы Республики Башкортостан      

1     ДИВИЗИОН

 

 

 

Белокатайский

СОШ №2 с. Новобелокатай

89659426220

Малышев Валентин Анатольевич

Дуванский

Директор ДЮСШ

89063714609

Горбылев Игорь Михайлович

Кигинский

СОШ №2, учитель

89659469503

Гарифьянов Венир Рафисович

Мечетлинский

Директор ДЮСШ

89191521698

Денисламов Фаниль Ризанович

Салаватский

СОШ с. Янгантау

89191570212

Чертов Анатолий Николаевич

Бирский

СОШ с. Осиновка

89373366174

Самойлов Сергей Юрьевич

Благовещенский

СОШ №4, учитель

89061006359

Байрамалов Аркадий Сергеевич

2 ДИВИЗИОН

     

Абзелиловский

ДЮСШ, тренер 89674546210 Алибаев Тагир Зульфарович

Бурзянский

Директор ДЮСШ 89279221815 Ахметшин Ильгиз Раисович

Зианчуринский

СОШ №1 89371502759 Коннов Геннадий Леонидович

Зилаирский

СОШ им. Ирикова 89373086336 Пряхин Юрий Александрович

Хайбулинский

ДЮСШ, тренер 89273011472 Ярмухаметов Рустам Рамилевич

Баймакский

Лицей №4, учитель 89093517286 Мукаев Ринат Ирекович

Белорецкий

Директор ДЮСШ 89061043944 Мингажев Шамиль Галяутдинович

Учалинский

ДЮСШ тренер 89631437105 Ашмарина Оксана Валерьевна

3 ДИВИЗИОН

     

Кугарчинский

ДЮСШ тренер 89374871371 Исмагилова Кристина Ивановна

Куюргазинский

ДЮСШ с. Ермолаево 89876177264 Александров Александр Владимирович

Миякинский

Отдел образования 89965792122 Шаймарданов Венер Зульдатович

Стерлибашевский

Директор ДЮСШ 89625233632 Исламуратов Ильнур Ильдарович

Стерлитамакский

СОШ с. Николаевка 89061006133 Фокина Татьяна Ивановна

Федоровский

Директор ДЮСШ 89625216637 Кашаев Альфред Фаритович

Ишимбайский

ДЮСШ 89174838773 Аетбаев Марат Марсович

Мелеузовский

Отдел образования 89273377024 Батов Александр Сергеевич

4 ДИВИЗИОН

     

Архангельский

ДЮСШ тренер 89174671769 Рубин Станислав Александрович

Аургазинский

ДЮСШ тренер 89033556507 Симашев Ильдар Халидович

Гафурийский

СОШ с. Красноусольск 89177926181 Иванов Евгений Георгиевич

Иглинский

СОШ №4 89613701353 Латыпов Эмиль Махмутович

Кармаскалинский

ДЮСШ 89178005902 Бакиев Айдар Флюрович

Нуримановский

СОШ с. Павловка 89374796647 Мансуров Жасур Гулямович

Уфимский

СОШ д. Алексеевка 89174031307 Минигулова Нурсиля Харисовна

5 ДИВИЗИОН

     

Альшеевский

Отдел образования 89273376807 Исламуратов Раиль Наильевич

Бижбулякский

Отдел образования 89373086557 Мигранов Ильшат Мажитович

Благоварский

ДЮСШ, зам.директора 89373144294 Суслова Флюза Зайнулловна

Буздякский

ДЮСШ 89279690082 Шафиков Ильдар Ирекович

Ермекеевский

ДЮСШ 89378357395 Тимербулатова Эльвина Фанилевна

Чишминский

ДЮСШ, зам.директора 83479720078 Валимхаматов Марат Гафурович

Белебеевский

Гимназия №1 89603936395 Филиппова Светлана Васильевна

Давлекановский

СОШ д. Новоянбек 89273262167 Петров Архип Давыдович

6 ДИВИЗИОН

     
Бакалинский Отдел образования 89273338290 Кучумов Азат Алмазович
Илишевский ДЮСШ директор 89638912069 Фархетдинов Айдар Римович
Краснокамский тренер ДЮСШ 89603934092 Спиридонов Владимир Иванович
Кушнаренковский СОШ №1 89273218221 Владимиров Александр Михайлович
Чекмагушевский Отдел образования 89174507056 Басырова Ильсияр Ульфатовна
Шаранский ДЮСШ 89639066154 Ахметшина Алия Наиловна
Дюртюлинский ДЮСШ 89177952228 Кадыров Руслан Ахтямович
Туймазинский ДЮСШ 89374911912 Чечель Дмитрий Александрович
7 ДИВИЗИОН      
Аскинский ДЮСШ 89279400645 Фагамов Ильшат Накипович
Балтачевский ДЮСШ 89656666618 Сахипов Ильдар Рашитович
Бураевский ДЮСШ тренер 89373536939 Муллагалиев Рустам Рамилович
Калтасинский ДЮСШ методист 89177608473 Ямалдинов Руслан Владимирович
Караидельский ДЮСШ директор 89061067077 Габдуллин Надир Гадынанович
Мишкинский ДЮСШ с. Мишкино 89872404027 Николаев Радомир Владимирович
Татышлинский ДЮСШ 89373334714 Азмуханов Ренат Фирикович
Янаульский СОШ №4 учитель 89053500850 Хакимов Зинфир Бахтигараевич