БК Уфимец

В Уфе завершилось Первенство Республики Башкортостан по баскетболу среди юношей и девушек не старше 14-ти лет

19 ноя 2013

В Уфе подвели итоги Первенства РБ по баскетболу среди юношей и девушек 2000 г.р. Соревнования проходили с 14 по 17 ноября на базе СДЮСШОР № 2 под лозунгом «Скажи наркотикам – нет!». На спортивной площадке встретились сборные команды школ и спортивных клубов районов и городов Башкортостана, потому география турнира была обширная - Салават, Нефтекамск, Учалы, с.Толбазы. По итогам соревнований среди девушек первое место завоевала команда СДЮСШОР №2 из Уфы. А вот у юношей победителем Первенства РБ стала сборная команда Салавата.