Юноши и девочки седьмой школы завоевали первые места в чемпионате Школьной баскетбольной лиги в Белебеевском районе

13 янв 2014

Муниципальный этап среди учащихся средних общеобразовательных учреждений проходил с 16 по 18 октября в селе Приютово. Всего в соревнованиях приняли участие по 3 команды девушек и юношей – это более 80 участников. Поддержать юных баскетболистов пришло немало зрителей. После упорных игр, определились победители турнира. Как ни удивительно, места среди юношей и девушек распределились одинаково. Первые места заняли команды седьмой школы, вторые – школы №16. Бронзовые медали завоевали юноши и девочки пятой школы.

По итогам финальных игр, лучшими игроками турнира были признаны Русла Галимов и Юлия Фролова. Победители и призеры соревнований получили грамоты и медали чемпионата Школьной баскетбольной лиги.