БК Уфимец

"Уфимец" обыграл "Русичей" в первом матче домашней серии

30 окт. 2016

Сегодня в рамках первой игры двухраундового противостояния с курскими "Русичами" БК "Уфимец" одержал убедительную победу над гостями.

С первых же минут игроки "Уфимца" уверенно захватили инициативу в матче в свои руки, благодаря чему первую половину завершили с преимуществом в "+14" (48:34). Попытки сравнять счет курские баскетболисты предприняли в заключительной четверти, однако изменить ход игры им уже не удалось - 89:76 в пользу "Уфимца". Таким образом, столичный коллектив одержал четвертую победу в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-3 и занимает на данный момент первое место в турнирной таблице.

Ответная игра с командой "Русичи" из Курска состоится в понедельник, 31 октября, в 19:00.