БК Уфимец

Баскетбольный клуб «Уфимец» примет тобольский «Нефтехимик»

11 янв 2017

Сегодня, 11 января, «Уфимец» проведет первую игру двухраундового противостояния с тобольским "Нефтехимиком" в рамках чемпионата Суперлиги третьего дивизиона.

В первом круге «Уфимец» дважды обыграл соперника на выезде. На данный момент столичный коллектив занимает в чемпионате четвертое место. Тобольский коллектив после первого круга занимает седьмое место с тремя победами из четырнадцати возможных.

Приглашаем всех любителей оранжевого мяча на игры с "Нефтехимиком". В этом матче "Уфимцу" нужна только победа, а для этого игрокам понадобится поддержка своих болельщиков!

Игры с БК «Нефтехимик» (Тобольск) состоятся 11 и 12 января в 19:00 (оба дня) в спортивном зале БГАУ.