"Уфимец" уступил "Динамо-МГТУ" в первом матче

19 фев 2017

В первом матче «Уфимец» уступил у себя на площадке «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

Подопечные Руслана Бокова начали встречу более чем уверенно, занеся в свой актив первую четверть - 21:15. Однако уже во втором игровом отрезке «Уфимец» позволил сопернику «похозяйничать» на площадке, ввиду чего завершилась первая половина в матче со счетом 38:39 в пользу «Динамо-МГТУ». Оставшиеся две четверти оказались, без сомнения, равными - вперед вырывалась то одна команда, то другая. Решился же исход матча буквально на последних секундах, когда в очередной раз «Динамо-МГТУ» вырвался вперед (73:72). Изменить концовку матча за оставшиеся 27 секунд столичная команда не сумела, и потерпела поражение в первом матче домашнего тура против майкопских баскетболистов.

Самыми результативными игроками встречи в стане «Уфимца» стали Максим Пылаев (22 очка, 4 передачи и 4 подбора) и Роман Пахнюк (17 очков, 9 подборов).

Вторая игра с «Динамо-МГТУ» состоится 20 февраля в 19:00 в спортивном зале БГАУ (ул. 50 лет Октября, 34).