Федерация баскетбола Республики Башкортостан
Федерация баскетбола Республики Башкортостан

«КЛУБ PRO». Главное о проекте

«КЛУБ PRO». Главное о проекте
7 ноя 2017

Ассоциация студенческого баскетбола запустила первый спортивный акселератор в России – программу интенсивной подготовки менеджеров любительских спортивных клубов «КЛУБ PRO».

Акселератор – социальный институт поддержки стартапов. Любой любительский спортивный клуб – это и есть стартап, в котором менеджер может реализовать свои идеи и приобрести новые навыки.

В рамках проекта менеджеры смогут реализовать себя по одному из четырех направлений – PR, управление, маркетинг и ивент.

Знания, которые менеджеры получат в ходе онлайн-лекций и оффлайн-сессий, все участники проекта смогут применить на практике.

В конце последнего образовательного модуля будут подведены итоги программы и выбраны лучшие менеджеры по оценке экспертов. Участники, которые выполнят все поставленные задачи Акселератора, получат статус PRO-менеджеров и будут рекомендованы к прохождению стажировок в профессиональных спортивных клубах.

В качестве экспертов проекта выступят ведущие функционеры в области спортивного менеджмента и опытные специалисты этой отрасли, которые будут делиться собственным опытом и помогать участникам достигать поставленных целей.

Участники проекта узнают о том, как сделать из матча любительских команд яркое событие, конкурировать за болельщиков с профессиональными клубами, сколотить вокруг себя сильный коллектив организаторов, грамотно управлять ивентом и уметь просчитывать все детали, строить коммуникации с партнерами и продвигать тот продукт, который вы создаете.

Подробности о проекте здесь.

Информация с официального сайта Асоциации студенческого баскетбола 

 

Другие новости
Межрегиональные соревнования в с. Архангельское

Межрегиональные соревнования в с. Архангельское

26 дек 2022
Игры прошли в память Иванова Дмитрия Евгеньевича.
Республика Башкортостан в АСБ!

Республика Башкортостан в АСБ!

29 сен 2022
Соглашение между сторонами было подписано сегодня
Переносы турниров

Переносы турниров

29 апр 2022
Первенства меняют дислокацию
Уфа ожидаемо вне конкуренции

Уфа ожидаемо вне конкуренции

29 апр 2022
В столице Башкирии прошло первенство U-17. Сенсации не случилось