"Уфимец" упустил победу в первом матче с командой "АлтайБаскет"

11 ноя 2017

Сегодня в рамках первого матча домашней серии "Уфимец" уступил команде "АлтайБаскет" из Барнаула.

Несмотря на выездной тур, игровым преимуществом с первых же минут завладели именно барнаульские баскетболисты. Так, к середине первой четверти соперник вёл в матче с разницей в 11 очков (20:9). Тем не менее, к концу матча «Уфимец» включился в борьбу в сократил разрыв до минимального: 78:79. Однако в оставшиеся несколько секунд, точным штрафным броском Сизов Павел упрочил счет своей команды, не позволив «Уфимцу» переломить ход матча. Итоговый счет 80:78 в пользу «АлтайБаскет».

Добавим, что «Уфимец» с тремя победами и четырьмя поражениями на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона группы «Б».

Вторая игра между командами состоится завтра в 14:00 в спортивном комплексе аграрного университета: ул.50 лет Октября, 34.