БК Уфимец

"Уфимец" проведет выездной тур в Ярославле

7 мар 2018

8-9 марта в городе Ярославль местный  "Буревестник" примет клуб "Уфимец" в рамках второго этапа чемпионата России среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона.

Предыдущие очные поединки для подопечных Руслана Бокова сложились не лучшим образом: два матча на домашней арене венчались обидными поражениями, одно из которых случилось в овертайме. Можно уверенно сказать, что ответное противостояние "Уфимца" и "Буревестника" будет не менее интересное.

На данный момент флагман башкирского баскетбола расположился на четвертой позиции турнирной таблицы, имея в активе 8 побед и 8 поражений. Коллектив из Ярославля занимает первую строчку (14 побед и 2 поражения).

Обе встречи стартуют в 21:00 по уфимскому времени. Прямую трансляцию игр можно будет посмотреть на официальном сайте Российской Федерации баскетбола (РФБ).