Федерация баскетбола Республики Башкортостан
Федерация баскетбола Республики Башкортостан

Домашние игры "Уфимца" - в прямом эфире!

Домашние игры
19 мар 2018

Домашние игры баскетбольного клуба "Уфимец" с тульским "Арсеналом" и "Динамо-МГТУ" из Майкопа 22 и 26 марта городской телеканал UTV покажет в прямом эфире. 

Напомним, что игры с тульскими и майкопскими баскетболистами станут заключительными домашними матчами столичного коллектива в Чемпионате России среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона в этом сезоне. 22 и 23 марта "Уфимец" сыграет с "Арсеналом" (Тула), а 26 и 27 марта с "Динамо"-МГТУ (Майкоп). Начало игр в 19:00 в спортивном комплесе Башкирского государственного аграрного университета.

Городской телеканал UTV транслирует матчи "Уфимца" второй сезон. В сезоне 2017/2018 годов телеканал показывает игры команды в прямом эфире.

Своим мнением по поводу трансляции игр баскетбольного клуба "Уфимец" поделился руководитель отдела трансляции городского телеканала UTV Александр Сенча: 

"Наша команда организует много прямых трансляций городских мероприятий, но баскетбол задал нам кардинально новую планку. Это самая динамичная игра из игровых видов спорта, в которой за доли секунд решаются исходы матчей, поэтому вся команда прямого эфира должна реагировать на происходящее с той же скоростью. Для нас это хороший опыт". 

Другие новости
Межрегиональные соревнования в с. Архангельское

Межрегиональные соревнования в с. Архангельское

26 дек 2022
Игры прошли в память Иванова Дмитрия Евгеньевича.
Республика Башкортостан в АСБ!

Республика Башкортостан в АСБ!

29 сен 2022
Соглашение между сторонами было подписано сегодня
Переносы турниров

Переносы турниров

29 апр 2022
Первенства меняют дислокацию
Уфа ожидаемо вне конкуренции

Уфа ожидаемо вне конкуренции

29 апр 2022
В столице Башкирии прошло первенство U-17. Сенсации не случилось