Четыре домашние игры - четыре победы!

27 мар 2018

Вчера баскетбольный клуб "Уфимец" в рамках заключительного домашнего тура сезона 2017/18 во второй игре принимал "Динамо-МГТУ" из Майкопа. Захватывающий поединок венчался победой хозяев со счётом 71:51.

В отличие от матча, прошедшего днем ранее, уфимцы с первых минут завладели преимуществом. На перерыв подопечные Руслана Бокова ушли с комфортным перевесом, ведя в счете 43:28.
Во второй половине хозяева арены продолжили свой натиск. Нужно отметить, что в последнем матче сезона при родной публике баскетболисты Уфы старались играть красиво, креативно и интересно. В конечном итоге башкирский коллектив завершил домашние игры в Суперлиге-2 на мажорной ноте, одержав убедительную победу с разницей +20.

Самым результативным игроком встречи стал Сергей Харитонов, в активе которого 16 очков. Капитан нашей команды Артём Исаков набрал 13 очков.

В старте апреля флагман башкирского баскетбола ожидает серия гостевых противостояний. 3-4 апреля "Уфимец" проведет выездной тур в городе Тула, где встретится с "Арсеналом". 7-8 апреля команду с берегов Белой ожидает поездка в Майкоп, где состоятся ответные матчи с "Динамо-МГТУ".