Оступились с Саратовом

22 ноя 2019

В Салавате проходит очередной игровой день на Первенстве Приволжского Федерального округа среди юношей 2007 г.р. Уфимская команда СШОР №2 проиграла после двух успешных матчей.

Обидчиком стала саратовская Гимназия №89 "Волот". Счет поединка - 38:29 в пользу саратовских юношей.
Первую четверть уфимцы выиграли довольно уверенно - 12:6. Но во втором и третьем отрезке это преимущество было растеряно и заключительная четверть началась при равенстве на табло - 22:22.
На финальный рывок не хватило сил у уфимцев, зато окрыленные соперники выиграли этот раунд с преимуществом плюс 9.

Самым результативным на этот раз с 7 очками стал Джамиль Хабибуллин. На очко меньше набрали Никита Копьев и вчерашний суперснайпер Вадим Манайчев.
У соперников Георгий Петров поймал кураж и наколотил 14 очков.

В заключительный день группового этапа 23 ноября уфимцам предстоит встреча с лидером подгруппы "Калий-БАСКЕТом" из Березников, у которого все матчи победные.