БК Уфимец

Определены полуфиналисты Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Толпар»

15 дек 2014

В это воскресенье в спортивном зале Башкирского государственного медицинского университета прошли матчи плей-офф чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Толпар».

В первой игре дня НФ БГУ – УГНТУ победитель определялся вплоть до последней четверти. Иначе говоря, матч оказался равным. Ключевым стал четвертый тайм, в котором «нефтяникам» удалось перебросать нефтекамцев. Итоговый счет матча – 103:97.

Добавим, что обе команды аграрного университета без особых трудностей одолели своих конкурентов. Агроуниверситет со счетом 76:58 оставил за бортом соревнований команду медицинского университета (76:58), а Агро-фарм выбил из турнира коллектив УГАТУ - 73:63.