Федерация баскетбола Республики Башкортостан
Федерация баскетбола Республики Башкортостан

Пиши о баскетболе - получай призы!

Пиши о баскетболе - получай призы!
21 ноя 2017

В Башкортостане проходит конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации мероприятий по баскетболу, проводимых в республике в сезоне 2017/2018 гг. Журналистское состязание проводится седьмой год подряд.

 

Конкурс организован исполнительным комитетом БРО ВПП «Единая Россия» и Федерацией баскетбола РБ, и проводится при поддержке Агентства по печати и средствам массовой информации РБ, а также Союза журналистов РБ. Победителей традиционно определят в двух категориях. Первая категория – печатные средства массовой информации, в которой выберут четырех лучших журналистов в номинациях: «Репортаж», «Очерк», «Интервью», «Фотограф». Вторая категория – тележурналистика. В этой категории определят лучшего оператора и интервьюера, а также лучшие авторские работы в номинациях «Лучший новостной сюжет» и «Стендап».

Информационное сопровождение конкурса осуществляют агентство «Башинформ» и телеканал БСТ. К участию в журналистском состязании приглашаются корреспонденты республиканских газет и интернет-изданий, информационных агентств, телеканалов и телестудий. На конкурс принимаются материалы о баскетбольных мероприятиях и соревнованиях, проводимых в Республике Башкортостан в сезоне 2017/2018 гг.: чемпионаты Школьных баскетбольных лиг, Уфимская баскетбольная лига, Ассоциация студенческого баскетбола, Суперлига второго дивизиона, научно-практические конференции, семинары и другие. Конкурсные материалы необходимо присылать на электронную почту: ufabasket@yandex.ru.

 

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайтах Союза журналистов РБ, Агентства по печати и средствам массовой информации РБ, Федерации баскетбола Башкортостана.

Победители будут награждены современными гаджетами и дипломами. Итоги конкурса будут подведены во время республиканского финала чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в феврале 2018 года.

Другие новости
Космический визит героя

Космический визит героя

15 апр 2022
Уфу посетил герой России
 «Ак Буре» и «Олимпия», «Стрижи» и «Арматура» - самые «оранжевые» команды сезона

«Ак Буре» и «Олимпия», «Стрижи» и «Арматура» - самые «оранжевые» команды сезона

4 апр 2022
Закончился сезон в ШБЛ «Оранжевый мяч». Стали известны сильнейшие
Оранжевый мяч - символ баскетбола

Оранжевый мяч - символ баскетбола

4 апр 2022
Завершился сезон в Школьной баскетбольной лиге «Оранжевый мяч»