21 ноя 2011
В Иглинском районе прошел муниципальный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
У команд юношей призовая тройка такова: 1 место — ДСК «Нептун» (тренер-преподаватель – Радик Абдуллин); 2 место — ДСК «Эдельвейс» (Игорь Романов); 3 место — ДСК «Буревестник» (Ильдар Гилазов).
У девушек также победил «Нептун» (наставник – Фатима Садыкова). Второе место занял ДСК «Надежда» (Юрий Кузнецов). Третьими стали девушки ДСК «Эдельвейс» (Игорь Романов).
Самыми ценными игроками были признаны игроки ДСК «Нептун» Иглинской средней школы №1 – Данияр Фаридонов и Альбина Ялилова.
Другие новости
Делегация РФБ посетила Республику Башкортостан
30 мар 2026
27–28 марта делегация РФБ во главе с президентом Андреем Кириленко посетила Уфу с рабочим визитом: центром программы стал приём главы Республики Башкортостан Радия Хабирова, а также ряд официальных встреч и мероприятий.
Для представителей БК «Динамо» был проведен плановый семинар по антидопингу
28 фев 2026
Информационно-образовательное мероприятие организовала республиканская Федерация баскетбола.
РФБ приглашает на Всероссийский фестиваль «Минибаскет»
9 фев 2026
Самый масштабный смотр-соревнования юных спортсменов от 8 до 12 лет в нашей стране в этом году состоится в 52-й раз.
С Новым Годом!
1 янв 2026
Пусть мяч всегда летит в кольцо, а год принесёт крепкое здоровье, семейное тепло и море радости!




