27 апр 2017
Весь минувший месяц в столице проходили матчи Уфимской баскетбольной лиги среди игроков "+35".
Участие в соревнованиях приняли команды "Башнефть", БГУ, "Старички", "Уфабаскет" и "Сбербанк". По итогам сыгранных матчей, одержав 4 победы в 4 играх "Уфабаскет" занял первое место в турнире с 8 очками.
Итоговое расположение команд:
1 место - Уфабаскет: 8 очков;
2 место - Башнефть: 7 очков;
3 место - Старички: 6 очков;
4 место - БГУ: 5 очков;
5 место - Сбербанк: 3 очка.
Другие новости
В Зианчуринском районе прошел межрегиональный турнир «Скажи наркотикам — НЕТ!»
29 апр 2026
Местом проведения состязаний среди юношей 2010 года рождения стал ФОК «Салауат» села Исянгулово.
В Салавате прошел ежегодный Мемориал Тамары Фидоренко
15 апр 2026
Многодневный Региональный турнир по среди юношей 2010 г.р. и девушек 2014 г.р. и моложе принял Дворец спорта «Нефтехимик».
В Сибае завершилось Первенство РБ среди юношей и девушек 2010 года рождения
5 апр 2026
Состязания проходили на паркете городской ДЮСШ.
Воспитанники проекта «Юный Динамовец» провели свой первый турнир
3 апр 2026
Представители четырех уфимских школ вышли на паркет СК «Динамо» и продемонстрировали навыки, полученные за время обучения.




