5 дек 2014
В эти выходные баскетбольный клуб «Уфимец» проведет выездные матчи Первенства России среди мужских команд I лиги в городе Берёзовский Свердловской области.
6 декабря уфимский коллектив сыграет с магнитогорской командой «ММК», которая, к слову, в столице Башкортостана неожиданно обыграла Башкирский государственный аграрный университет (81:56). На следующий день «Уфимец» померится силами с сургутской командой «Университет-Югра-2».
Напомним, что на данный момент на счету «Уфимца» 2 победы и 2 поражения.
Другие новости
В Зианчуринском районе прошел межрегиональный турнир «Скажи наркотикам — НЕТ!»
29 апр 2026
Местом проведения состязаний среди юношей 2010 года рождения стал ФОК «Салауат» села Исянгулово.
В Салавате прошел ежегодный Мемориал Тамары Фидоренко
15 апр 2026
Многодневный Региональный турнир по среди юношей 2010 г.р. и девушек 2014 г.р. и моложе принял Дворец спорта «Нефтехимик».
В Сибае завершилось Первенство РБ среди юношей и девушек 2010 года рождения
5 апр 2026
Состязания проходили на паркете городской ДЮСШ.
Воспитанники проекта «Юный Динамовец» провели свой первый турнир
3 апр 2026
Представители четырех уфимских школ вышли на паркет СК «Динамо» и продемонстрировали навыки, полученные за время обучения.




