2 мар 2016
6 и 7 марта уфимская "Нефтяночка" сыграет с командой ММК-МРК (г. Магнитогорск) в рамках чемпионата Уральской женской баскетбольной лиги. Обе команды имеют на своем счету по две победы в двух матчах и делят между собой первое место в чемпионате. Таким образом, победитель этой пары станет единоличным лидером турнира. Игры пройдут в городе Коркино Челябинской области.
Другие новости
В Зианчуринском районе прошел межрегиональный турнир «Скажи наркотикам — НЕТ!»
29 апр 2026
Местом проведения состязаний среди юношей 2010 года рождения стал ФОК «Салауат» села Исянгулово.
В Салавате прошел ежегодный Мемориал Тамары Фидоренко
15 апр 2026
Многодневный Региональный турнир по среди юношей 2010 г.р. и девушек 2014 г.р. и моложе принял Дворец спорта «Нефтехимик».
В Сибае завершилось Первенство РБ среди юношей и девушек 2010 года рождения
5 апр 2026
Состязания проходили на паркете городской ДЮСШ.
Воспитанники проекта «Юный Динамовец» провели свой первый турнир
3 апр 2026
Представители четырех уфимских школ вышли на паркет СК «Динамо» и продемонстрировали навыки, полученные за время обучения.




