6 апр 2016
9 и 10 апреля в Магнитогорске уфимская «Нефтяночка» проведет заключительные матчи Уральской женской баскетбольной лиги. Соперницами уфимок станут команды «Panters» (г. Тюмень) и УГМК (г. Екатеринбург). Напомним, что на данный момент «Нефтяночка» лидирует в чемпионате, имея на своем счету четыре победы в четырех матчах.
Другие новости
В Уфе состоялось первое методическое занятие для тренеров проекта «Юный Динамовец»
10 мар 2026
Оно прошло под руководством куратора проекта, заслуженного тренера России Бориса Соколовского.
В Благовещенске прошло Первенство РБ среди юношей и девушек 2009 г.р. и младше
6 мар 2026
На протяжении пяти дней сильнейших выявляли представители восьми муниципальный образований Республики.
Чемпионат регионального дивизиона АСБ «Республика Башкортостан» определил победителей и призеров турниров
16 фев 2026
Состязания среди мужских и женских команд вузов нашего региона в течение нескольких месяцев шли на спортивных площадках Университетов Уфы.
В Уфе обсудили развитие детско-юношеского баскетбола
11 фев 2026
В конференц-зале спортивного комплекса «Динамо» прошло совещание, посвященное развитию проекта «Юный Динамовец». Мероприятие собрало представителей спортивного руководства региона и тренерского состава проекта.




